Как сложить дроби 4/7+3/14?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:21
    0
    Нужно привести дроби к общему знаменателю.

    4/7+3/14=8/14+3/14=12/14=6/7

    (Общий знаменатель 14)