При каком значении а-12 принимает наименьшее значение? 1) 65,2) 64,3) 66

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:56
    0
    А-12, при а = 65; 64; 66.

    65-12=53

    64-12=52

    66-12=54

    При значении а=64 оно принимает наименьшее значение.