Представьте обыкновенную дробь 18/25 в процентах

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:47
    0
    Домножаешь на 4, получается 72/100, значит 0,72%
  2. 20 августа, 00:39
    0
    18/25=72/100=72%

    Ответ: 72%