В буфете было 11 блюд с пирожными по 3 пирожных на каждом. После обеда осталось 13 пирожных. Сколько пирожных купили?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:37
    0
    11*3=33

    2) 33-13=20

    Осталось 20 пирожных
  2. 13 февраля, 02:07
    -1
    20 ШТ

    11*3 = 33

    33-13=20