Раздилите число 110 на части в обратной пропорцианальности числа числам 3 и 8

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:04
    0
    3+8=11

    110:11=10

    10*3=30 (первое число)

    10*8=80 (второе число