Раздилите число 36 на две части пропорциональные числам 4 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:37
    0
    24 и 12

    Пошаговое объяснение:

    4x+2x=6x

    6x=36

    x=6

    6*4=24

    6*2=12