Выполнит действия (18-1) - 7

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:12
    0
    (18-1) - 7=

    1) 18-1=17

    2) 17-7=10

    (18-1) - 7=10

    Ответ: 10
  2. 25 апреля, 05:00
    0
    (18-1) - 7=10

    1) 18-1=17

    2) 17-7=10