Запиши математическое выражение и найди его значение Произведение числа 5 и суммы чисел 138 и 42 Уменьши в 9 раз

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:33
    0
    (5 * (138+42)) : 9 = (5*180) : 9=900:9=100