Решите задачу! В классе 28 учащихся. В спортивных секциях занимаются5/7 учащихся класса. Сколько человек занимаются в секциях?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:18
    0
    28:7*5=4*5=20 человек занимаются в секциях
  2. 14 февраля, 19:16
    0
    28:7x5=20 это 5/7 учащихся класса занимающихся в секциях