Решить уравнения; x - 100 = 240; x: 10 = 24; x + 100 = 240; x * 10 = 240

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:42
    0
    X-100=240

    x=240+100

    x=340

    x:10=24

    x=24*10

    x=240

    x+100=240

    x=240+100

    x=340

    x*10=240

    x=240:10

    x=24

    надеюсь что помогла
  2. 4 августа, 05:28
    0
    X=340 x=240 x=140 x=24