Выяснил значения выражений 1 умножить (78-75) как решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:12
    0
    1 * (78-75) = 3

    1) 78-75=3

    2) 1*3=3

    Получается в выражении 3
  2. 9 декабря, 21:21
    0
    Решение: 1 * (78-75) = 1*3=3