Решить систему уравнений прошу хелп (((

х2-у2=13

х-у=1

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:22
    0
    X^2 - y^2 = 13

    X - y = 1

    Решение

    Х = y + 1

    y^2 + 2y + 1 - y = 1

    y^2 + y = 0

    y (y + 1) = 0

    y1 = 0

    y2 = - 1

    X1 = 0 + 1 = 1

    X2 = - 1 + 1 = 0

    Ответ (1; 0) ; (0; - 1)