Решить уравнение 7 х+139:13=15

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:14
    0
    7 х+139:13=15

    7 х+139=15*13

    7 х+139=195

    7 х=195-139

    7 х=56

    х=56:7

    х=8

    Ответ: 8