Решить уравнение (x+221) : 12=479.

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:25
    0
    X + 221=479*12

    x+221 = 5748

    x=5748-221

    x=5527

    (5527+221) : 12=479
  2. 8 августа, 01:47
    0
    (х+221) : 12=479

    х+221=479 х12=5748

    х=5748-221

    х=5527

    (5527+221) : 12=479