Сумма трех чисел 100. Первое число 53, втрое-на 17 меньше первого. Найди третье число

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:49
    0
    53-17=36 - 2 число

    100 - (53+36) = 11
  2. 2 апреля, 00:45
    0
    53-17=36

    36+53=89

    100-89=11