Пассажиру нужно было проехать 840 километров в первый день он проехал Одну треть всего пути На сколько километров больше ему осталось проехать чем он проехал

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:04
    0
    840/3=280 - это он проехал в первый день, значит осталось ему ехать 560 км.

    560-280 = 280 Ответ: на 280 км.