Запишите результаты действий (27:9+8•7) •0

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:44
    0
    (27:9+8·7) ·0=0

    1) 27:9=3

    2) 8·7=56

    3) 3+56=59

    4) 59·0=0
  2. 8 июля, 04:15
    0
    1.27:9=3

    2.8 х7=56

    3.56+3 = 59

    4.59 х0=0