Решить уравнение 347 + (х-29) = 561

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:54
    0
    347 + (х-29) = 561

    347+х-29=561

    х=561-347+29

    х=214+29

    х=243

    Ответ: х=243