Токарь изготовил За 7 часов 63 детали а его еченик 30 деталей за 6 часов. На сколько токар изготовил больше чем ученик

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:53
    0
    63:7=9. 30:6=5 9-5=4 ответ на 4 детали токарь из готовил больше чем ученик
  2. 30 декабря, 20:53
    0
    1) 63-30=33 (д)

    Ответ: на 33 детали