Вычислить площадь и периметр квадрата, сторона которого 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:28
    0
    8 х 8 = 64 см. в квадрате (площадь)

    8+8+8+8 = 32 см. (периметр)
  2. 18 мая, 17:07
    0
    Р = 8 + 8 + 8 + 8 = 32 cм

    S = 8² = 64 cм²