Вычесли значение 170-320:4

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:16
    0
    170-320:4=90 Это всё что надо
  2. 1 сентября, 10:48
    0
    170-320:4=90

    320:4=80

    170-80=90