сколько десятков в числах 320,170,800

сколько сантиметров в 320 мм

сколько дециметров в 170 см

сколько метров в 800 дециметров

сколько сотен в числах 500,300,900

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:08
    0
    1) 32, 17, 80

    2) 32

    3) 17

    4) 80

    5) 5, 3, 9.
  2. 26 апреля, 12:35
    0
    320/10=32; 170/10=17; 800/140=80

    320 мм=32 см

    17

    80