При каком значчении х значение выражения 7 х-5 равно значению выражения 3 х+23

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:17
    0
    7 х-5=3 х+23

    7 х-3 х=23+5

    4 х=28

    х=7