Юный садовод вырастил 1260 редких цветов, а редких кустарников в 3 раза меньше. Сколько всего растений он вырастил?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:47
    0
    1) 1260 : 3 = 420 (к.)

    2) 1260 + 420 = 1680 (р.) - он вырастил

    Ответ: 1680 растений.
  2. 3 декабря, 10:01
    0
    1260:3=420

    1260+420=1680