Произведение двух чисел в 3 раза больше их разности а сумма этих чисел в 2 разо больше их разности найти эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:12
    0
    1 число - x

    2 число - y

    {xy/3=x-y/1

    {x+y/2=x-y/1