Сколько будет 4 кг-2000 г

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:54
    0
    1 кг-1000 г

    4 кг-4000 г

    4000 г-2000 г=2000 г

    2000 г: 1000=2 (кг)

    Ответ: 2 кг или 2000 грамм
  2. 26 февраля, 21:53
    0
    1 кг = 1000 грамм

    Соответственно:

    1.) 4*1000=4000 грамм

    2.) 4000-2000=2000 грамм

    3.) 2000:1000=2 кг

    Ответ: 2 кг