К сумме чисел 483 и 35 прибавь меньшее из них. 1) 518.2) 553.3) 413.4) 453. какой ответ верный?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:07
    0
    483+35=518

    518+35=553
  2. 27 сентября, 23:01
    0
    Меньшее из чисел 483 и 35, будет 35, прибавляем

    483 + 35 + 35 = 553

    Ответ под № 2) 553