25 а + 10 а+75=1025 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:05
    0
    25 а+10 а+75=1025

    35 а=1025-75

    35 а=950

    а=950:35

    а=27 целых одна седьмая
  2. 6 апреля, 02:52
    0
    25 а+10 а+75=1025

    35 а=1025-75

    35 а=950

    х=27 ц1/7