Сколько будет 27 в степени 12/18

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:34
    0
    27 = 3 ^ 3

    (3 ^3) ^ 12/18 = 3 ^ (3/1 * 12/18) = 3 ^ (12/6) = 3 ^ 2 = 9

    ответ 9