Выыполните вычитание 0, (5) - 1, (2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:57
    0
    0. (5) = 5/9

    1. (2) = 1 целая 2/9

    5/9 - 11/9 = - 6/9 = - 2/3 = - 0. (6)