Как решить эти уровнения 18+Х=67 Х+25=49 Х-23=45 Х-18=34

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:13
    0
    18+Х=67

    Х=67-18

    Х=49

    Х+25=49

    Х=49-25

    Х=24

    Х-23=45

    Х=45+23

    Х=68

    Х-18=34

    Х=34+18

    Х=52
  2. 6 июня, 09:26
    0
    18 + Х = 67

    Х = 67-18

    Х = 49

    18+49=67

    67=67

    Х + 25 = 49

    Х=49-25

    Х = 24

    24+25=49

    49=49

    Х-23 = 45

    Х = 45+23

    Х = 68

    68-23 = 45

    45=45

    Х-18 = 34

    Х = 34+18

    Х = 52

    52-18 = 34

    34=34