На трёх этажах многоквартирного дома проживают 70 человек.

На первом и на втором этажах - 46 человек, на втором и третьем 50 человек.

Сколько человек проживает в этом доме на каждом этаже

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:03
    0
    1) 70-46=24 (чел) - третьем этаже

    2) 70-50=20 (чел) - первом этаже

    3) 46-20=26 (чел) - втором этаже