На трех этажах дома проживают 70 человек. На первом и на втором этажах 46 человек, на втором и третьем 50 человек. Сколько человек проживают в этом доме

на каждом этаже? запиши условие, чтобы тебе было удобнее её решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:38
    0
    1) 70-46=24 человека на 3 этаже

    2) 70-50=20 человек на 1 этаже

    3) 24+20=44 человека на 3 и 1 этаже

    4) 70-44=26 человек на 2 этаже