Розаязати задачу, и обернену задачу. на озери плавало 11 гусей, и2 лебедя. на скильки бильше гусей, ниж лебедив.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:32
    0
    11-2=9 (л) больше. Ответ: на9 гусей больше чем лебедей
  2. 5 апреля, 10:58
    0
    1) 10-2=8 (Б) Ответ: на 8 штук гусей больше чем лебедей!