Составь верные равенства используя числа 9,5,6,7,8,14

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 02:01
    0
    9+5=14 8+6=14

    5+9=14 6+8=14

    14-5=9 14-8=6

    14-9=5 14-6=8