Со станции вышел поезд Через 3 часа после того как он прошел 168 км, с тлй же станции в том же направлении вышел второй поезд и догнал первый на расстоянии 560 км от станции Найдите скорости

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:44
    0
    1) 168*3=504 (км) - скорость первый поезд. 2) 560*3=1680 (км) скорость второго поезда