Решите уравнения: 5) (7-0,2 х) * 1,4=7,56; 6) (6,1 х-13,2) : 1,6=3

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:31
    0
    5) (7-0,2x) * 1,4=7,56

    9,8-0,28x=7,56

    -0,28x=7,56-9,8

    -0,28x=-2,24

    x = 0,6272