Как найти

нок 60; 24; 36;

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:43
    0
    60 = 2 * 2 * 3 * 524 = 2 * 2 * 2 * 336 = 2 * 2 * 3 * 3 НОК (60; 24; 36) = 2 * 2 * 3 * 5 * 2 * 3 = 360

    НОК (60; 24; 36) = 360