Решить уравнение скобка открывается 38 плюс 5 скобка закрывается умножить на 12 равно 840

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:53
    0
    Тут же уже решено? Что тут решать?
  2. 3 июля, 16:25
    0
    (38+5) * 12=516 38+5=43, 43*12=516