Длина прямоугольника 4 сантиметров, а ширина в 4 раза меньше. Начертите данный прямоугольник. Найди его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:40
    0
    P=2a+2b P=2*1+2*4 P=2+8 P=10