Заасфальтировали 1300 м новой дороги, что составляет четвертую часть всей длины новой дороги. Какова длина дороги? Сколько метров осталось заасфальтировать?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:51
    0
    1300 * 4 = 5200 (м) длина новой дороги

    5200 - 1300 = 3900 (м) осталось заасфальтировать