Сторона прямоугольника 4 см, а длина на 2 см больше. Чему равен периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:51
    0
    4+2=6 (см) - длина (4+6) * 2=20 (см) Ответ: 20 см периметр.