Составь программу действий и вычисли 3 * (9:9) * 10-0:5*18-6 * (4:1)

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:28
    0
    3 * (9:9) * 10-0:5*18-6 * (4:1) = 6

    1. 9:9=1

    2. 3*10=30

    3. 0:5=0

    4. 0*18=0

    5. 6*4=24

    6. 30-24=6
  2. 12 августа, 18:18
    0
    1) 9:9=1

    2) 4:1=4

    3) 3*1=3

    4) 1*10=10

    5) 0:5=0

    6) 0*18=0

    7) 6*4=24

    8) 10-0=10

    9) 10-24=-14