Помогите сократить дробь 5 у делённую на y во втрой минус 2 у

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:29
    0
    сократить дробь 5 у делённую на y во втрой минус 2 у

    5y / (y ²-2y) = 5y/[y (y-2) ]=5 / (y-2)