Треугольник длина первой стороны треугольника равна 10 длина второй стороны на 2 сантиметра бо

льше 11 стороны на 9 сантиметров меньше суммы длин первой и второй сторон Найдите длины сторон треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:53
    0
    1) 10+1=11 (см) длина второй стороны

    2) 11-9=2 (см) длина 3 стороны

    3) 10+11+2=23 (см) длины всех сторон

    Ответ: 23 см
  2. 2 января, 10:08
    0
    Может на 2 см больше 1-ой стороны а не 11-ой?