Какое число обратно числу 5 (целых) 3/8

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:53
    0
    5 целых 3/8=43/8=8/43
  2. 5 мая, 04:01
    0
    5*8+3=43/8 вроде как то так