2 станка изготовили 240 деталей За 5 рабочих дней с какой производительностью работает 2 станок если первый станок изготавливает 8 деталей в день?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:30
    0
    240 : 5 = 48 (дет) - изготавливают станки в день

    48-8=40 (дет) - в день производит второй станок