В магазин привезли 8 ящиков помидоров, а огурцов на 4 ящика больше. Сколько всего ящиков помидоров и огурцов привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:01
    0
    8+4=12 (ящ) - Огурцов

    12+8=20 (ящ) - Овощей

    Ответ: всего 20 ящиков овощей.
  2. 8 сентября, 00:42
    0
    8 ящиков помидоров, огурцов 8 + 4 = 12.

    8 + 12 = 20 ящиков всего