Туристы прошли путь 8 км. это одна третья часть всего пути. Какова длина всего пути

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:48
    0
    1) 8*3=24 (км)

    Ответ: длина всего пути 24 км

    (24-8=16 (км) это сколько им осталось пройти)