Найдите значения алгебраического выражения 5a-4, если a=0,4

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:22
    0
    5*0,4 - 4 = 2 - 4 = - 2
  2. 6 января, 15:19
    0
    (5*0,4) - 4 = 2-4 = - 2